卖炸洋芋需要多少成本,需要什么材料?
回答问题

1条回答
(39.130.102.38, 219.133.46.120)8个月前

土豆1元一公斤成本3-4元,土豆2元一公斤4-5元。赚钱5-8元。

添加答案